|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Тестораскатка электрическая Fimar SI420 подойдет для пиццерий, пекарен и других предприятий, на которых нужно быстро и качественно раскатывать тесто. Используется для раскатывания теста для пиццы, пасты, лепешек, пирожков и подобных мучных изделий. Тестораскаточная машина оборудована одной парой валиков и имеет отсеки для загрузки и выгрузки продукта. Проходя сквозь валики, расстояние между которыми регулируется рычагом, тесто раскатывается до нужной толщины (от 1 до 10 мм).
Валики и корпус тестораскаточной машины Fimar SI420 изготовлены полностью из нержавеющей стали, что делает оборудование гигиеничным, коррозостойким, прочным и долговечным. Настольная тестораскатка не занимает много места, имеет надежную конструкцию и проста в настройке и эксплуатации. Тесто раскатывается за один прогон и готово к формовке в заготовки будущих изделий. В процессе раскатки тесто не нагревается.
Для безопасности валики оснащены щитками и защитным микровыключателем. Прибор подключается к бытовой сети 220 В.

Компания Fimar основана в Италии и является известным производителем профессионального оборудования для HoReCa. Благодаря многолетнему опыту и высокому качеству своей продукции бренд Fimar заслужил доверие профессионалов в области общественного питания.
Параметры тестораскатки Fimar SI420
-
Длина валиков: 420 мм
-
Количество валиков: 1 пара
- Толщина теста: 1-10 мм
- Мощность: 0,37 кВт
- Диаметр пиццы: 260-400 мм
- Габариты (длина х ширина х высота): 680х480х400 мм
- Вес: 61 кг
- Размеры в упаковке: 770х520х580 мм
- Вес в упаковке: 70 кг
В интернет-магазине Евромаркет вы можете купить тестораскатку электрическую Fimar SI420 по выгодной цене с доставкой по всей Украине.
Самовывоз
Безналичный расчет
Наличный расчет