|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Питчер Stalgast 1 л понадобится в кофейне, чтобы вспенивать молоко для приготовления сразу нескольких чашек напитков на основе кофе с добавлением молочной пены. Джаг для молока из нержавеющей стали прочный, устойчивый к царапинам, коррозии и ударам, не выделяет вредных веществ при нагревании. Из-за конусообразной формы питчера с узким горлышком и более широким дном во время вспенивания молока создается водоворот. Такое движение жидкости способствует более равномерному нагреву и аэрации молока, которое превращается в шелковистую и гладкую мелкодисперсную пену, идеальную для латте-арта.
Стенки металлического молочника Staggast 1 л хорошо проводят тепло, позволяя на ощупь контролировать температуру молока во время вспенивания. Стабильная пена образуется при температуре от +65 до +67°C. Молочник легко держать и контролировать с помощью удобной ручки, не рискуя обжечься.
Питчер перед взбиванием заполняется молоком на 1/2 - 1/3, с учетом увеличения объема молока при образовании пены. Молочник 1 л подойдет для оживленного кафе, кофейни или бара.
- Диаметр: 87 мм
- Высота: 130 мм
- Объем: 1000 мл
- Страна производитель: Польша
Польская компания Stalgast с 1990 года помогает развивать предприятия общественного питания, производя в сотрудничестве с лучшими специалистами оборудование для кафе, баров и ресторанов.
В интернет-магазине Евромаркет вы можете купить питчер Stalgast 1 л по выгодной цене с доставкой по всей Украине.
Самовывоз
Безналичный расчет
Наличный расчет