|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Фризер для мягкого мороженого EWT INOX BQL808-6 оборудован тремя рожками и насосом, который обеспечивает насыщение продукта воздухом, благодаря чему увеличивается объем, улучшается текстура и вкусовые качества продукта. Два бункера объемом по 7 л и три рожка позволят предлагать три вкуса мороженого (2 и микс).
Настольный фризер для мороженого EWT INOX BQL808-6 идеально подойдет для установки в кафе, заведениях быстрого питания, на фудкортах или в летних киосках. Счетчик порций облегчит учет, а режим ночного хранения упростит эксплуатацию, поскольку в жаркий период не нужно будет ежедневно мыть аппарат – в нерабочее время смесь сможет оставаться в бункерах. Мощный компрессор Embraco на экологичном хладагенте R290 гарантирует быстрое охлаждение.
Мягкое мороженое готовится из порошкообразной смеси, которую разводят водой или молоком в нужной пропорции. Смесь заливают в емкость для предварительного охлаждения, после чего она поступает в цилиндр, где смешивается и охлаждается, приобретая кремообразную консистенцию. Мороженое готово уже через 10-20 минут после начала работы. За час фризер EWT INOX BQL808-6 производит 11-16 кг мороженого.
Параметры фризера для мягкого мороженого EWT INOX EWT INOX BQL808-6
- Количество рожков: 3
- Объем бункеров: 14 л (7+7 л)
- Производительность: 11-16 кг/ч
- Мощность: 1,7 кВт
- Хладагент: R290
- Воздушный насос
- Счетчик порций
- Ночное хранение
- Габариты (длина x ширина x высота): 740х518х780 мм
- Вес: 108 кг
- Размеры в упаковке: 620х820х900 мм
- Вес брутто: 138 кг
В интернет-магазине Евромаркет вы можете купить фризер для мягкого мороженого EWT INOX BQL808-6 (pump) по выгодной цене с доставкой по всей Украине.
Самовывоз
Безналичный расчет
Наличный расчет