|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Автоматическая сушилка для рук с двойной струей AIKE AK2070S обеспечивает комфортную сушку рук за счет высокой скорости с максимальной гигиеничностью. Мощный воздушный поток мгновенно удаляет влагу из рук, делая процесс быстрым и эффективным. Сенсор обнаруживает движения рук на расстоянии 15-20 см. Встроенный НЕРА-фильтр очищает воздух от 99,97% загрязняющих частиц, включая бактерии и вирусы, обеспечивая совершенную чистоту. Идеальное решение для мест с высокими требованиями к гигиене.
- Сверхбыстрая сушка – двойная струя воздуха 95 м/с, эффективная сушка за 7 секунд.
- Больше гигиены – система фильтрации HEPA, как доказано, удаляет из воздуха 99,97% потенциально присутствующих бактериальных частиц размером 0,3 микрона, а стерилизация ультрафиолетом эффективна против вирусов, бактерий и грибков.
- Плавная регулировка скорости воздуха – кнопка плавной регулировки скорости воздуха позволяет свободно регулировать скорость воздуха.
- Энергоэффективность – экономия энергии 85% по сравнению с обычной сушилкой для рук и экономия средств 95% по сравнению с бумажными полотенцами. Сушилка для рук AIKE AK2070S – это экономия времени, денег и защита окружающей среды.



Самовывоз
Безналичный расчет
Наличный расчет